10 ноября волонтёры АНО «Добрые вещи» подарили нашим ребятам концертно-игровую программу, наполненную музыкой, играми и весёлыми улыбками. Это был день, полный радости и поддержки!
Особенным моментом стал интерактивный спектакль «Луч света» в исполнении команды артистов “NastiKo Show” и театра “Как-то так”. Такой формат подарил детям заряд энергии и позитивного настроения.








Related posts
- В нашем Семейном центре дети...
- Экскурсия в парк Патриот
- В школьном музее
- В санатории
- Наши ребята отправились в Большой Московский Цирк
- Участие в уборке территории
- День памяти и скорби: урок мужества в Поселковой библиотеке.
- Изменения в графике работы сотрудников
- Участие в мастер-классах
- В храме






