20.11.2013г. воспитанники учреждения приняли участие в экскурсионной программе, организованной и проведенной на благотворительной основе работниками Федерального государственного автономного учреждения «Центральный музей бронетанкового вооружения и техники» Министерства Обороны Российской Федерации» (Московская область, г. Кубинка).
В ходе экскурсии наши дети увидели самый впечатляющий парк бронетехники. По итогам поездки и полученных впечатлений в учреждении прошла выставка детских работ. В очередной раз мы благодарим весь коллектив музея и его директора Сорокового Андрея Валерьевича.
Related posts
- Музыкальное развлечение:" В гости к лесным зверятам"
- На ферме — играем и учимся в интерактивной песочнице
- День Дружбы в Семейном центре!
- В компьютерном классе кипит работа!
- "День дождя" - музыкальный праздник в Семейном центре!
- Поход в кино
- Поездка в Москвариум
- В оптике - яркие и стильные!
- На занятиях в тренировочной квартире
- Работа в компьютерном классе






