Несмотря на капризы погоды, сотрудники Семейного центра «Можайский» сегодня дружно вышли на субботник.
Плохая погода не испугала наших коллег, ведь желание сделать территорию центра чище и уютнее оказалось сильнее непогоды.

Related posts
- Участие в творческом конкурсе «Новогодняя мастерская»,
- В гостях у нас — спектакль «Улитка и Кит»
- Участие в заседании экспертной дискуссионной площадки в Мособлдуме.
- Благотворительная акция в Home market
- На прогулке. Осень в парке.
- В храме
- Отдых в самом разгаре
- «Дед Мороз в гостях у лета»
- Каникулы в разгаре!
- Весна пришла, и с ней в наш Семейный центр "Можайский" пришло вдохновение!






