Воспитанники нашего Семейного центра сегодня приняли участие в праздничном богослужении в Храме Серафима Саровского, после службы в трапезной за угощением пообщались с настоятелем Храма отцом Ярославом


Related posts
- Богослужение в домовом храме
- Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Десятилетие детства. Инвестиции в будущее»
- 🎉 День мыльных пузырей в Семейном центре!
- В день памяти и скорби
- Пасха в действии! 🔔 ✨
- Путешествие в детство с "Пушкинской картой"!
- В гости к игрушкам на музыкальное занятие!
- Познавательный урок в библиотеке Уваровки ко Дню России.
- «В гости к лошадкам»
- Расцвели яблони в Семейном центре!






