Воспитанники семейного центра вместе со специалистами принимают участие в уборке. Мы очищаем нашу территорию от мусора и стараемся сделать её ещё более уютной и красивой для всех!
Спасибо всем участникам за активность и желание сделать мир лучше!

Related posts
- 🍂🍁 Осень в разгаре, а в нашем семейном центре - яркий праздник! 🍁🍂
- Игра "В доктора" - это не просто развлечение для детей, а важный инструмент развития!
- Спортивное развлечение « А ну-ка,девочки!»
- А сегодня Дедушка Мороз заглянул в гости к детишкам младших групп.
- Награждается Жуков А
- А ну-ка, девочки
- Кроссворд на коррекционном занятии — это не просто угадайка, а мощный тренажёр для мозга!
- А ну-ка, парни!
- А из этого окна – как на ладони вся Москва!
- Участие в областном фестивале художественной самодеятельности «Профсоюзная радуга»






